Очень благодарны Ольге за интересную экскурсию по Зальцбургу. День, проведённый в её приятном обществе, был очень насыщенным и интересным. Ольга очень подробно показала нам город и рассказала его историю. Мы осмотрели все достопримечательности, побывали в музее Моцарта и поднялись на фуникулёре в крепость, где Ольга тоже рассказала нам её историю, показала самое интересное и мы любовались городом со смотровой площадки. Ольга продемонстрировала глубокие знания истории, культуры и архитектуpы тех мест, по которым мы с ней ходили. Её манера изложения нам тоже очень понравилась - прекрасное чувство юмора, высокой уровень культуры и такта. Очень рекомендуем Ольгу как гида по Зальцбургу другим туристам - не пожалеете.
Галина и Сергей из Бостона, США
01 июня 2018