Очень уютный отель Отзыв туриста про отель Amara Dolce Vita 5*

отель Amara Dolce Vita 5*

Очень уютный отель

В отель Amara Dolce Vita мы решили ехать абсолютно неожиданно и я бы даже сказала спонтанно, порекомендовали наши хорошие друзья, которые от отдыха получили море положительных впечатлений и эмоций. Мы соответственно последовали их примеру, и далеко не напрасно, поскольку столь необычайно красивого и роскошного места еще не встречали. Мне очень понравился дизайн здания отеля, который выполнен в очень элегантном и привлекательном стиле, дизайнеры поработали на славу и над созданием стиля внутреннего простора, а также номеров, которые выполнены в теплых, светлых и пастельных тонах. На входе заселяющих постояльцев встречает девушка в очень красивом и довольно необычном костюме и угощает всякими вкусностями и шампанским. Мне очень понравилось разнообразное питание по программе шведский стол, рыбные блюда очень вкусные. Территория отеля небольшая, хотелось бы по больше зелени. Здесь просто шикарный и величественный пляж, недалеко находится очень красивая бухта. В отеле прекрасный и достойный своего уровня сервис, отличные рябята-аниматоры в течении всего дня обеспечивают полноценный и достойный досуг для отдыхающих.
14 мая 2014
В был(а) здесь с друзьями в июле 2012