Огромное спасибо Веронике! Частный гид Вероника Эстер — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Веронике Эстер
Задать вопрос
Частный гид Вероника Эстер
Огромное спасибо Веронике! Огромное спасибо Веронике! В тот вечер вместо ресторана МАНИЛОВ (в субботу просто так не попадешь, нужно заказывать столики заранее), отправились в БАРДАК. Все отлично! Действительно, очччччень вкусно! Порции огромные, вобщем, объелись :)))))))). Музей Тверского быта - просто удовольствие какое-то!!! Великолепные экспонаты, все такое ухоженное, глазу приятно. Экскурсовод Лена - молодец, так интересно, душевно. Чайная церемония по русски паровозиком - это так здорово! Взяли себе на заметку, где-нибудь в компании блеснуть познаниями. Конечно катались на катере по реке, погода этому благоволила, тоже все понравилось. Ну, и на последок, перед отъездом прогулялись по "АРБАТУ". В Домотканово не поехали, т.к. время уже поджимало. Ваша экскурсия очень интересная, познавательная, динамичная, наша компания довольна! В целом, впечатления только самые хорошие, спасибо!!!! Дома делились ими с родными. Мои дочь и зять также загорелись идеей поездки в Ваш город. Глядишь и соберутся. Обязательно будем рекомендовать Вас, как прекрасного, позитивного, грамотного ну, и просто красивого экскурсовода! :))))))))))))
Вероника! огромное спасибо за внимание, за рассказ, за радость! И удачи Вам и всего самого наилучшего!
13 июня 2017