Орджоникидзе – прекрасное место для отдыха семьей Отзыв туриста об Орджоникидзе

Орджоникидзе
10 великолепно
Орджоникидзе – прекрасное место для отдыха семьей
Перед нашей поездкой в Крым на отдых семьей мы выбирали хорошее место отдыха. Нам посоветовали спокойное и уютное местечко с песчаным пляжем - поселок городского типа Орджоникидзе. Это место находится на юго-восточном побережье Крыма, в 11км от Феодосии. От Федосии к Орджиникидзе хорошее транспортное сообщение.
Сам поселок располагается между выдающимся далеко в море мысом Киик-Атлама, и горой Джамкутарам. С одной стороны Орджиникидзе бухта Двухякорная, с другой -Коктебель.Отличается поселок чистейшей водой, поскольку это экологически чистое место. Здесь живописные бухты, поэтому вода теплее. Бухты будут интересны для любителей подводного туризма и дайвинга. В центрах дайвинга можно погрузиться в сопровождении опытного инструктора. Пляжи песчаные и галечные, есть раздевалки, на некоторых пляжах есть зонтики.
В Орджиникидзе хорошо будет взять на прокат или с собой на отдых велосипед, это хорошее место для поездок на горном велосипеде.
На пляжах предлагают прокат гидроциклов, бананов.
Это замечательное место отдыха для романтиков, где можно насладиться замечательными пейзажами юго- восточного Крыма, провести свой отдых в гармонии с природой, морем и солнцем.
На набережной предлагают экскурсии. Одна из увлекательных экскурсий - морская прогулка на катере к заповеднику Кара - Даг. Эта экскурсия включает в себя две части: первая- прогулка на катере с посещением золотых ворот и купанием в открытом море, вторая - пешеходная, экологической тропой государственного биосферного заповедника потухшего вулкана Кара-Даг.

Классные отели Орджоникидзе по хорошим ценам

02 октября 2013
закат морская прогулка на катере вид на бухту морская прогулка к Золотым воротам
Тут хорошо:
  • ездить по экскурсиям
  • купаться-загорать на пляже
  • лечиться и снимать стресс
  • отдыхать детям и молодежи
  • отправиться в круиз
  • отдыхать индивидуально
  • заниматься шоппингом
  • заниматься дайвингом
  • ходить под парусом
  • арендовать виллы и апартаменты
  • отдыхать пожилым
A был(а) здесь в августе 2012
1
    Орджоникидзе на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх