Отдых только здесь Отзыв туриста об Абхазии

Абхазия
Отдых только здесь С ужасом читаю кучу негативных отзывов. В этом году в июне проехала всю Абхазию от Псоу до Ингури(граница с Грузией).В Гальском районе у меня родные по папе, но так как до моря 21 км, то отдыхала в этом году в Цандрипше.до моря 2 минуты, дом прекрасный, чистота!Никаких проблем с местными жителями-все добрые, гостеприимные.море чистейшее.да разруха после войны.но если уж те, кто в отдыхал в курортных местах пишут, что кошмар как все разрушено, то хочу сказать по сравнению с «засухумской» Абхазией это еще ничего. Вот дальше будто война и не закончилась еще. В Гали танки и миротворцы, но совсем не страшно. А даже наоборот захватывающе. Горы красотой поражают. По поводу загаженности-не знаю как у кого а у нас в средней полосе я туалетов на каждом углу не вижу-нужду все справляют где придется.а тут на всем побережье биотуалеты, специальные контейнеры и даже субботники устраиваются каждый месяц. Не говоря уже о том, что берег Цандрипша убирают каждое утро. Цены как в любом курортном месте. Ассортимент конечно в магазинах маленький, но это мелочи.я лично не есть туда приезжаю.да там нет такого сервиса как в Турции например. Но зато природа настоящая а не искуственные пляжи.
28 июля 2012
Г Гость
    Абхазия на «Тонкостях туризма»