Отель оставил только положительные впечатления. Очень достойная четверка! Отзыв туриста про отель Patong Beach 4*

отель Patong Beach 4*
8 хорошо
Номер 8Сервис 8Питание 7
Отель оставил только положительные впечатления. Очень достойная четверка!
Отель, как следует из названия, расположен на центральном пляже Пхукета – Патонге. Не первая линия, но, по понятиям Таиланда, до пляжа – недалеко. Сам отель представляет собой три отдельностоящих здания. Есть два бассейна – один основной, большой. Второй – «спокойный», гораздо меньше, в уединенном месте среди зелени. Отель был открыт в 1975 году, в 2013 был сделан ремонт. Состояние отеля очень хорошее. По меркам Тайланд, отель в замечательном состоянии. Чистый, прибранный, нигде нет потеков от дождевой воды и ржавчины, как во многих отелях. Производит действительно приятное впечатление.
Сам по себе отель немаленький, в нем порядка 250 комнат. В каждой комнате есть бесплатный сейф и фен. Утюга в отеле нет. В каждой! комнате – балкон. Есть смежный комнаты – комнаты, соединенные между собой внутренней межкомнатной дверью. Очень удобно для больших семей с детьми.
WiFi в отеле платный – 100 батт за 30 минут.
Детского клуба нет.

Классные отели Пхукета по хорошим ценам

В отеле два ресторана – один с международной кухней, другой предлагает блюда тайской кухни.
Спортзал работает с 6 утра до 6 вечера. Есть кофейня и СПА центр с громким названием Royal Spa.
Пляжные полотенца в отеле выдаются всем гостям бесплатно.
Внимание! В отеле при заезде взимается депозит в размере 100 долларов или 2000 батт! Депозит выгоднее оставлять в батах, так как при выезде из отеля вам возвращают его (или оставшуюся от него часть) в батах по курсу отеля. А он очень невыгодный.
Ну и на последок. Самая главная достопримечательность отеля. ради которой стоит посетить отель – это управляющий. Жизнерадостное улыбчивое приветливое существо непонятного пола. Есть на фото! Очень крупный товарищ изначально бывший мужчиной. Теперь же достаточно затруднительно определить его половую принадлежность, поскольку ходит он в туфлях на высоком каблуке (к сожалению на фото не видно), довольно ярко красится – глаза, губы – и на руках у него сногсшибательный маникюр с длинными нарощенными ногтями. Очень манерный. Просто глаз не отвести! Истинный сын (дочь?) своей страны!
В целом отель оставил только положительные впечатления. Очень достойная четверка!
23 июня 2014
Холл отеля + reception второй бассейн территория отеля sea view балкон ванная double room royal spa управляющий управляющий отелем
M был(а) здесь в одиночку в октябре 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх