Отель с хорошим сервисом Отзыв туриста про отель Amara Dolce Vita 5*

отель Amara Dolce Vita 5*

Отель с хорошим сервисом

В отеле Amara Dolce Vita мы отдыхали всей нашей большой и шумной семьей, причем возрастная категория абсолютно разная, были и бабушка, и маленький ребеночек. Поэтому к выбору места для отдыха мы подошли со всей серьезностью и ответственностью, чтобы было всем комфортно и уютно. Хочу сказать, что с выбором отеля мы явно не ошиблись. Огромная заслуга обслуживающего персонала и вообще в целом сервиса, поскольку условия здесь созданы просто превосходные для отдыхающих разного возраста. Для детишек здесь есть мини-клуб, где с малышами занимаются опытные аниматоры, а в это время родители могут немножко повеселиться, поучаствовав в конкурсах возле бассейна или же в спортивных мероприятиях, например аквааэробике. Люди более старшего поколения могут спокойно и без шума отдохнуть на пляже, который здесь просто шикарный, такого живописного места я еще не видела, вода просто чистейшая. Номера здесь очень стильные, мне понравился дизайн интерьера. Также положительной чертой данного отеля является питание, которое здесь очень разнообразное, я в восторге от рыбных блюд.
22 апреля 2014
Ю был(а) здесь семьей в мае 2013