Отдыхали в отеле двенадцать дней в январе 2014 года (в Паттайе были в четвертый раз). Отель выбирали по двум критериям: отель должен быть расположен в центре Паттайи и цена - как можно дешевле. В итоге остановились на Sawasdee Sabai.
Отель расположен на второй линии, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Central Festival. До так называемой Beach Road (первая линия) идти минуты три. В отеле в основном отдыхают русские.
Завтраки однотипные: яичница с беконом, рис, тосты, фрукты, кофе, чай и сок в коробочках.Номера достаточно чистые, уборка проводится каждый день. В номере оставляют по две бутылки питьевой воды (0,5л.)
Купаться ездили либо на пляж Джомтьен, либо на острова, так как в центре Паттайи пляж очень грязный.
В отеле есть платный интернет Wi-Fi, стоит 55 бат за 1 час, если подключать на сутки, то стоимость 110 бат. В номере есть сейф, но он не закреплен к мебели. Есть также сейф у администратора в холле отеля (бесплатный).
В целом отель без особых изысков, стандартный для центральной части Паттайи.
Рекомендую для молодежи, либо для туристов, которые предпочитают находится в центре города, в доступе к Walking street и основным развлекательным и торговым местам города.
Классные отели Паттайи по хорошим ценам
16 февраля 2014