Отличный отель!

«Отдохнуть по-хорошему не помогли ни круглая сумма, ни отзывы»: гневный отзыв о Фетхие
Отличный отель!
Отличный отель, все наши отдохнувшие там туристы очень довольны. «Не впечатленным Анталией» и Фетхие не хорош. С такими запросами виллу надо брать со своим пляжем. А лучше сразу на Мальдивы.
20 октября 2023
p
3