«Отдохнуть по-хорошему не помогли ни круглая сумма, ни отзывы»: гневный отзыв о Фетхие
Отличный отель! Отличный отель, все наши отдохнувшие там туристы очень довольны. «Не впечатленным Анталией» и Фетхие не хорош. С такими запросами виллу надо брать со своим пляжем. А лучше сразу на Мальдивы.