Путешествуйте с Любовью! Частный гид Любовь Репина — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Любови Репиной
Задать вопрос
Частный гид Любовь Репина
Путешествуйте с Любовью!
Если вы ищете хорошего экскурсовода, то Любовь Репина - это тот человек, который вам нужен.На Масленицу вместе с Любовью мы знакомились с Тверью и Торжком. Она много знает, ее рассказы увлекательны.
А проводы Масленицы в Берново прошли весело, задорно, познавательно. В нашей группе было несколько постившихся, и Любовь заранее договорилась о меню для них. А с какой легкостью она нашла выход из трудной ситуации на дороге!
В общем, путешествуйте с Любовью - не пожалеете! Вам гарантированно будет интересно.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

26 февраля 2018
Т
1
  • Любовь Репина, комментарий гида 26 февраля 2018
    Татьяна, огромное Вам спасибо за отзыв! )))) Эта Масленица будет всегда жить в моей памяти ))))) Зато - какой опыт! ) Теперь вообще ничего не страшно) Пожарник в каске был эпичен жаль, видели только я, одна экскурсантка и водитель все эти "меры по спасению автобуса") Жалею что не сделала фото! Никто ведь теперь не поверит))) НО! Всегда жду вновь - и буду бесконечна рада вновь увидеть вашу сплоченную компанию :-)

    Ваш верный гид, Любовь Репина )

Быстрый переход наверх