Хотим выразить благодарность всему коллективу санатория "Пятигорский Нарзан" и в частности генеральному директору санатория Чумаковой Т.А.
Уважаемая Татьяна Арсентьевна!
Еще раз хочу Вам сказать огромное Спасибо за ту атмосферу доброжелательности, радушия, слаженности в работе всех служб.
Я всю жизнь проработала в школе и знаю, чего стоит этого добиться. Все это благодаря вашей самоотверженной замечательной организаторской способности.
Спасибо вам за такой огромный труд. Мы с дочерью будем с глубокой благодарностью и уважением вспоминать всех замечательных людей, которые помогали нам восстанавливать здоровье и отдыхать.
Татьяна Арсентьевна!
Хочу сказать особое, безмерное Спасибо моему массажисту, Краснову Александру Юрьевичу.
У меня не спина ,а каменная болезненная плита, до которой невозможно дотронуться. Это постоянные сильные боли. За 6 сеансов, всего за 6, Александр Юрьевич сделал мою спину живой, вернул способность наклониться, повернуться.
У него поистине Золотые руки: сильные, но мягкие. Я целую его руки!
Очень Вас прошу, поблагодарить и достойно поощрить Александра Юрьевича.
С уважением, благодарностью к Вам и Вашему коллективу Мельник Елена Георгиевна.
Всем Вам всех благ!
Казахстан, Караганда.
№505 Мельник Е.Г.
Мельник И.В.
Классные отели по хорошим ценам
21 августа 2014