Заселили нас довольно быстро, примерно в течении пятнадцати минут. Номер на 5 этаже, вид с балкона потрясающий: лазурное море, пальмы, маленький островок вдалеке, просто мечта . От отеля до пляжа Ката пара минут, только пересечь оживленную дорогу. При входе на пляж, сразу с левой стороны есть маленькое кафе, мы там частенько заказывали рис с морепродуктами, тайские супчики и всякую вкуснятину, советую данное заведение.
А вообще релаксировать мы ходили на пляж Ката Ной, конечно, это получалось на прядок дольше. Нужно выйти налево от отеля и подняться вдоль дороги в горку метров 500-600, потом будут крутые ступени вниз, к пляжу. Ката Ной понравился намного больше, он более уединенный и спокойный, там нет кафе, но каждый выбирает свое.
Рядом множество массажных салонов, сувениров, местечек где можно перекусить, экскурсионных лавочек. Мы все экскурсии (кроме обзорной по острову, она входила в стоимость) брали на улице, на порядок дешевле, да не очень говорят на русском, но и так все понятно.
Классные отели Пхукета по хорошим ценам
04 марта 2014