Роскошный отель для обеспеченных туристов! Отзыв туриста про ATLANTIS THE PALM

ATLANTIS THE PALM
10 великолепно
Номер 9Сервис 10Питание 10
Роскошный отель для обеспеченных туристов!
Решили с мужем так сказать шикануть, на неделю слетать в ОАЭ и взять этот популярный отель. По приезду действительно Atlantis поразил всем и сразу, один ресепшен чего стоит, на дизайнере и внутренней отделки здесь не сэкономили. Все по высшему разряду. При заезде отель берет депозит 1000 долларов, если не используете, то деньги возвращают на карту обратно, но как потом выяснилось, деньги обратно идут 2 недели и то после разбирательств с самим банком. В целом больше таких сюрпризов не было. Но на территории отеля очень много разного вида платных услуг, удивило, что мини клуб для детей платный, wi-fi. Для отеля такого уровня это какое-то крохоборство. Огромное количество ресторанов и баров. Кстати, если ехать сюда отдыхать, то брать нужно завтрак и ужин (ужин можно менять на обед), так как рядом с отелем ничего нет, а в самих ресторанах покушать стоит очень дорого. Про аквапарк, аквариум и дельфинарий можно не писать, так как уже и так много о них сказано. Действительно уникальное зрелище. За вход чтобы посмотреть на всю эту красоту с гостей отеля денег не берут. Номер мы брали deluxe ocean view, хороший номер, но мне показалось, что несколько простоват, после того, что видишь в отеле, заходя в свой номер чувствовался контраст.
Еще неприятный момент с морем. Песок действительно белый, вход постепенный, но дно больше иловое и еще мне показалось, что вода немного мутноватая, пару дней были медузы, но это видимо мы так попали.
В любом случае отдых понравился, но конечно все в отеле стоит дорого, за каждую услугу надо платить дополнительно. А так, у кого нет проблем с деньгами, могут спокойно сюда ехать и получать удовольствие от отдыха.

Классные отели Джумейры по хорошим ценам

07 июня 2013
F был(а) здесь парой в ноябре 2012
    ATLANTIS THE PALM на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх