С благодарностью, надеждой и верой на новые встречи! Частный гид Лейла Ахмери — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Лейле Ахмери
Задать вопрос
Частный гид Лейла Ахмери

С благодарностью, надеждой и верой на новые встречи!

Благодарю!
Благодарим!
Хотите влюбиться в Казань с первой прогулки, сразу и навсегда? - выбирайте первую прогулку&экскурсию именно с Лейлой!
Хотите закрепить результат? - выбирайте вторую и все следующие экскурсии именно с Лейлой!
Хотите уехать из Казани с уникальным багажом знаний, эмоций, горящими глазами, счастьем и любовью, радостью и вкусом жизни, традиционными угощениями и сувенирами - выбирайте Лейлу!
Нам повезло - подруга порекомендовала после своего первого посещения Казани Лейлу с восторженными эмоциями и отзывами! И мы рады, что прислушались к её совету и опыту и наши два дня в Казани провели на экскурсиях Лейлы и в общении с ней!
Хотите вечером обсуждать увиденное и услышанное, искать информацию дальше самостоятельно и расширять кругозор и знания, после дома и друзьям взахлёб и без остановки вдохновенно рассказывать, получая от слушателей всё больше и больше вопросов и просьб: « Расскажи ещё! А что ещё интересного? А красивого?» - идите к Лейле!
Хотите провести прекрасное время в красивом городе - выберите Казань!
С благодарностью и надеждой на новые встречи!
Елена, Москва
30 марта 2021
e
  • Leila, комментарий гида 01 апреля 2021
    До слез радости))) Благодарю и жду в гости летом!
Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 25 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Лейлы Ахмери