Самое спокойное место в Паттайе Отзыв туриста о Джомтьене

Джомтьен
Самое спокойное место в Паттайе
Джомтьен достаточно удален от центра, поэтому эта часть Паттайи облюбована теми, кто в большей степени стремиться насладиться спокойным отдыхом, а не бурлящей ночной жизнью города. В прочем, с Джомтьена не составит труда добраться до центра города – по улице регулярно курсируют тук-туки. Но, из центра они довезут вас только до определенной части улицы, если ваш отель находится в самом конце улицы, то придется немного прогуляться пешком, или дополнительно заплатить водителю.Джомтьен усыпан различными ресторанчиками и летними кафе. Цены совсем не высокие. На самой окраине улицы расположен большой рыбный ресторан, где вам могут предложить массу различных блюд из морепродуктов. Но, это заведение нельзя назвать дешевым.
Прямо на улице всегда можно купить фруктов, жареных креветок и другие закуски из передвижных торговых точек. Там же можно приобрести кокос, и прямо из него выпить холодного кокосового молока.
Так же на протяжении всего Джомтьена можно без труда найти пункты обмена валюты, небольшие продовольственные магазинчики сети 7-Eleven и пункты, в которых можно приобрести экскурсию. Стоит отметить, что экскурсии, купленные на улице, обходятся процентов на 20-30 дешевле, нежели аналогичные у туроператора.
16 июня 2013
вид на чать пляжа Джомтьена рыбный ресторан в конце улицы один из переулков
С был(а) здесь в августе 2011
    Джомтьен на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх