Добрый день друзья! Не советовал бы искренне отправляться в Дудинице. Почему всё очень просто! Это деревня население которой 1 200 человек. Стоит в открытом поле!!! В центре деревни четыре огромных корпуса санаториев. Пойти просто не куда!!! Одно кафе мороженное, один кебаб, один ресторан (да и то условно). Жара летом не выносимая! Тени практически нет. Честно есть небольшой лесок за санаторием, такой парк не ухоженно - заброшенный, но он маленький и за 10 дней просто осточертел!!! Номера нормальные, но в них убийственно жарко и душно. Представьте посреди поля на палящем солнце стоит многоэтажка! Поэтому все дни прятались в этом маленьком грязном парке.
Персоналу просто на вас наплевать!!! Любое сомнение трактуется не в пользу клиента. То есть в любой ситуации вы всегда не правы. Есть девушки Людмила и Татьяна, призванные следить за русскоговорящими туристами, но они стараются всё время от вас спрятаться, так что с большинством проблем приходится разбираться самим.
Отдельная тема еда в санатории - она отвратительна и бедна!!! То что они дают есть это просто не выносимо гадко, порой просто удивляешься что такое мог приготовить кто то с название повар!!! Уже много лет даже в санаториях России и Белоруссии такого ужасного питания не видывал.
В целом ужасно скучно!!! И полное ощущение что всем на вас плевать!
07 июня 2018
программа или концерты. Ежедневно экскурсии по ближайшим городам по 5 евро!!!! Да.,тут нет анниматоров как в Турции.. Но скучать тут не приходится.... А вода и лечения перекроют все ваши скуки... Персонал прекрасный.. Словакии очень гостеприимны... Курорт прекрасный.. Всем советую..