Впервые в 55 пет случайно оказалась в отпуске на Пхукете .Перед отъездом снился тайский тропический рай,такой же как на рисунке справа. И вот я уже открываю дверь аэропорта, чтобы вдохнуть ароматы океана и тропических растений - и ядреные тайские амбре в купе с жарой с непривычки просто оглушают. В автобусе спасительный кондиционер, можно оглядеться.
Где же райские кущи? Раэбитые дороги, мусор везде, пыльная зелень, лвчуги тайцев. .Какая же ты неухоженная и грязная,жемчужина Таиланда! Чтобы отдыхать дальше, все это надо уметь не замечать, в т.ч.и отсутствие тротуаров, светофоров, душа и раздевалок на пляже, скамеек на улице и т.п.
В Тае всему и всем надо улыбаться . А твои сны сбываются в тот момент,когда ты оказываешься на прекрасном песчаном пляже с кристаллами кварца и маленькими ракушками и плаваешь в невероятно ласковом море вместе с разнцветными рыбами и смотришь, как оранжевый апельсин солнца опускается в океан.Ведь именно за этим я приезжала. И вам советую!
Классные отели Пхукета по хорошим ценам
22 марта 2014