Этой зимой решила отдохнуть от холодной Москвы и посетила отель Bel_Aire_Resort_4* на Пхукете.
Понравилось:
- персонал отеля почти весь свободно говорит по-английски, за исключением работников столовой, но и они вас поймут в базовых вопросах.
- большое количество кафешек возле отеля. В стоимость номера входил только завтрак, постоянно питаться в отеле сочли неэкономичным (дорого), в 40-ка метрах от отеля очень вкусно и недорого.
- огромные уютные номера, больше похожие на квартиру
- уборка номера и смена белья - каждый день (если посетитель не вешает мешочек с песком, означающий "не беспокоить", на дверную ручку). - автобус (закрытый и открытый) от двери отеля до моря.
- гигантский балкон с видом на море.
- тренажерный зал (стеклянный, с другой стороны стекла бегают такие маааленькие ящерки), аренда мотобайков и т.п.
Не понравилось:
- море не рядом, примерно в 3 километрах. Но ходит автобус (см. выше).
- кому-то может показаться важным: отель стоит на холме, пожилым людям не всегда удобно подниматься вверх может оказаться.
- специфический запах воды в бассейне (у меня возникла аллергия, кому-то может быть это не повредит, не знаю).
Общее резюме: отель очень приятный, хочу вернуться еще раз. Тренажерный зал помог прийти в дополнительный тонус во время отдыха, а ящерки были зрителями на тренировках:)
Классные отели Пхукета по хорошим ценам
20 мая 2013