Спасибо, Вероника, теперь мы любим наш город еще больше! Частный гид Вероника Эстер — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Веронике Эстер
Задать вопрос
Частный гид Вероника Эстер

Спасибо, Вероника, теперь мы любим наш город еще больше!

Недавно у одной хорошей компании случилась пешеходная экскурсия по Твери! Наш гид, Вероника Эстер, показала нам город таким интересным, каким мы его не знали!
Она провела нас по и между мостам(и) в самом центре: Речной вокзал, Староволжский мост, Набережная Степана Разина, Советская площадь, Драмтеатр, здание библиотеки им. Горького, Путевой дворец, Новый мост, памятник Афанасию Никитину, площадь Мира. Скульптуры, памятники, здания, улицы! Максимум интересной, захватывающей информации о городе, о людях, которые жили, посещали, возводили, управляли и совершали всякие полезные и не очень деяния! Совсем не устали, чудесно провели время, узнали много нового и, как говорят, "открыли город заново" ? в лучах заходящего солнца и надвигающейся тучи ?? И, да, фотографий мест с экскурсии у меня мало, зато много Вероники, я старалась ничего не пропустить из её уст ? Всем советую экскурсии от Вероники Эстер!
09 августа 2017

Отзывы о работе и экскурсиях гида Вероники Эстер