Сплошная грязь. Отзыв туриста об Ольгинке

Ольгинка
2 очень плохо
Сплошная грязь.
Вернуться не за что. Я просто была разочарована этим местом, сколько читала хороших отзывом , но сама была в шоке. Грязь на пляже начинается со входа в него прям возле охранников полные баки просто горы мусора за 4 дня что мы там выдержали их так и не убрали. Дети просто последний день даже купаться не пошли. Чистого моря нет , что бы там не писали остальные такого я просто не видела , чистое оно только в 5-6 утра пока нет людей и лодок в 7-10 это просто жуть пластик, ветки , водоросли , простите прокладки просто плавают мимо тебя. Я была просто в ужасе. Нет не каких красивых насаждений и цветов , вместо красивых цветов красивая амброзия и грязь. Цены просто на столько завышены что просто дальше не куда , а главное за что ?Одним словом не стоит туда и ехать, пока там хотя бы не начнут убирать пляж и так называемую набережную.
26 мая 2020
o был(а) здесь в августе 2019
16
  • k korsunova-lm 17 августа 2020
    Абсолютно согласна с автором. Многие хвалят Ольгинку, но за что? Непонятно! Сам гостевой дом нам понравился, претензий нет. Но администрации поселка надо ставить 2. В поселке грязь. Окурки, бутылки и.... Хотели бы люди выбросить мусор в урну, но с урнами проблема. Их ооочень мало. А если есть, то они все переполненные. Так же и на пляже. Валяются пакеты, бумажки. Хотела убрать, несложно,но некуда.Урн нет. Ни разу не видели, чтобы подметали улицы. Шаг влево, вправо везде грязь. Обшарпаная набережная, даже сфотографироваться негде. Отдельный разговор о столовых. Они есть, но оставляют желать лучшего. Ели в столовой " Фартук" , не понравилось, еда открытая, много мух. Ели в столовой " Кавказ" , ассортимент скудный, еда не понравилась. Зашли на " разведку" в столовую " Компот", запах кислятины в самом помещении. После долгих поисков, нашли неплохую столовую " Вravo", советую. В поселке ( как сказали местные жители ) Всего один банкомат Сбербанка, куда очередь стоит, как в мавзолей. Море чистое только утром, после обеда плавают и пакеты, и палки. Набережная маленькая, развлечений практически нет, скучно. Отдыхали в августе 2020. Вернуться желания нет, отдых на один раз.
  • r romandoroganev 18 августа 2020
    Согласен со всем перечисленным! Отвратительный пляж, грязь, много людей, цены Московские. Никогда больше не приеду сюда.
  • v viktoria4443 14 августа 2022
    Находимся сейчас в Ольгинке, ничего не поменялось. Грязно! В этом селе урны отсутствуют! Цены, действительно, высокие! Неадекватно высокие на всё, на еду, на услуги. Пример: захотел ребёнок тату хной сделать, заяц возле цветка размером 3 на 3 см за это взяли 1200р🤦‍♀️ Причём выполнено ужасно ! Короче, вкладываться в обустройство не хотят, а заработать по максимуму!А ещё ужасно узкие улочки, места для парковки нет! Сюда больше ни ногой!
Ольгинка на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх