Так себе отпуск за 75 000р. на двоих, 10 дней Отзыв туриста об Абхазии

Абхазия
Так себе отпуск за 75 000р. на двоих, 10 дней
Номер в пансионате «Чегем» мы с женой сняли ещё в Москве. Из плюсов — отличный вид из окна, около 7 минут пешком до моря, из минусов — при входе в номер приходится сначала привыкнуть к сильному запаху сырости, пыльные подушки и одеяло, ну и отсутствие ремонта с советских времен. Заходя в столовую испытываешь чувство брезгливости, еда невкусная.
На второй день отдыха поехали на озеро Рица и Гегский водопад. Полученный заряд позитива вернул ощущение отпуска. Но вечером сразу после экскурсии нас поджидал второй сюрприз: открылась рвота, пол ночи было посвящено промыванию желудка. В пансионате все рассказывают про какую-то палочку в море, но мы в этот день в море не купались, обедали на озере Рица, на обратном пути провели только дегустацию 4-х видов вин (каждого вида по 30 грамм) и поужинали в столовой пансионата. На следующий день у нас обоих началось сильное расстройство желудка. Остальную неделю мы провели на таблетках купленных в местной аптеке, пришлось ограничить себя в еде. Но ни смотря на это мы продолжали отдыхать, ходить на экскурсии, загорать на пляже и купаться в море, хотя плохое самочувствие и слабость иногда портили настроение.

В итоге от отпуска осталось двоякое впечатление, с одной стороны прозрачное лазурное море и озера, чистый воздух и красивые виды, с другой стороны кишечная палочка, неуютный номер и дороговизна.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

07 сентября 2012
Г Гость
    Абхазия на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх