Термальные источники Краснодарского края. Отзыв туриста о Краснодарском крае

Краснодарский край
Термальные источники Краснодарского края.
В 2015 году и зимой и в июне были в посёлке Мостовском - уникальном месте Краснодарского края. От Ростова-на-Дону всего 350 км. От Краснодара по моему 200. Там находится настоящий термальный курорт. Обилие турбаз с горячими бассейнами просто впечатляет. Мы 2 раза останавливались в самой новой с названием "Распутин" )))Как и полагается на новых базах сервис на невероятной высоте, мебель новая, бассейны чистейшие и мало народу. Есть естественно небольшие недостатки, которые моментально исправляются персоналом, что очень радует.
Что запомнилось.... Зимой невероятное наслаждения купаться в горячей воде когда на голову падает снег. Летом бассейны делают более похладными и в меню добавляется шикарная экскурсионка по горам. Мы были на водопадах, пещерах, летали на самолётике и купались в холоднейшем горном озере.
Вобщем всё понравилось. Спасибо Распутину )))
04 июня 2015
Термальные источники Краснодарского края. Отель Распутин. Вилла Екатерина Термальные источники Краснодарского края. Отель Распутин. Главный бассейн.
И был(а) здесь в июне 2015
2
    Быстрый переход наверх