С мамой мы давно планировали путешествие в Мюнхен. Для автобусного тура данный отель просто шикарен. Основным акцентом в интерьере номера был красный цвет. Смотрелось стильно вживую. Кровать, правда, оказалась ужасно неудобной. Мы выбрали довольно недорогой номер, но раскладная кровать для четырехзвездочного отеля — это перебор. Надеюсь, остальные посетители выспались на своих кроватях.
Завтрак показался довольно разнообразным - не просто стандартные яичница, каша и фрукты. Были фрукты и пицца, вкусные булочки, много видов колбасной нарезки.Слышала, что там был спортзал, не видели его, потому как просто не осталось сил после экскурсионного марафона, но с удовольствием расслабились в сауне.
Работники отеля понравились тем, что могли дать нужную нам информацию по ценам и месторасположению всех достопримечательностей.
Территория отеля не слишком большая, но погулять по ней несколько раз успели.
Место, где располагается отель, довольно удобное. Мы задержались на наш автобус с туристами, и, в итоге, не успели на него. Но очень быстро нашли рядом остановку, опять же, благодаря подсказкам администратора. Я бы рекомендовала этот отель для хорошего отдыха после насыщенных прогулок.
Классные отели Мюнхена по хорошим ценам
21 мая 2014