Тёплые впечатления Отзыв туриста о Музее «Назад в СССР»

Музей «Назад в СССР»
10 великолепно
Тёплые впечатления
18 июня в составе группы московских пенсионеров ("Добрый автобус") я впервые побывала в Звенигороде и впервые побывала в этом чудесном, уютном, тёплом музее.
Город чудесный!Музей великолепный!
Отдельная благодарность экскурсоводу Юлии (к сожалению не спросила фамилию)
Спасибо! Удачи и процветания городу и музею
Т.Г.Яблонских
19 июня 2026
2 был(а) здесь в июне 2026