Знакомство с буддизмом в Королевском Дворце (Таиланд, Бангкок) Отзыв туриста о Королевском двореце в Бангкоке

Королевский дворец в Бангкоке
8 хорошо
Знакомство с буддизмом в Королевском Дворце (Таиланд, Бангкок)
По территории Королевского Дворца, разрешено проводить экскурсии только местным тайским гидам. Народу вовремя нашего посещения было очень много. Приезжают туристы, им присваивают личный номер группы и все ходят толпами. Наша группа в 14:00, была уже 55-й.
Для посещения храмов, женщины должны иметь длинную юбку, носки и платок. Плечи женщин, должны быть закрытыми. Вход в храм осуществляться только на босую ногу, полы в храме очень даже чисты, не смотря на количества посетителей. Особо брезгливым разрешают ходить в носках.
Фотографироватся внутри категорически запрещено, при в ходе вручают карту достопримечательностей, в ней указан порядок посещения, подписаны все архитектурные памятники.
Наша экскурсия в Королевский дворец, была включена в стоимость тура, ну вы можете ее посетить индивидуально, стоимость всего 500 баттов (около 500 рублей).
Все очень красиво, исполнено в тайском определенном стиле, с росписями золота и элементами мрамора. Растительность на территории завораживает. Очень красиво и познавательно, в таких храмах и открывается вся тайская культура!!! Рекомендуем!

Классные отели Бангкока по хорошим ценам

28 января 2014
А был(а) здесь в ноябре 2013
1
    Быстрый переход наверх