я раньше писал этот отзыв об Абхазии.Правду говорят люди,отдых в Абхазии-КОШМАР,и это правда.Просмотрел видео-(Гостеприимные парни Абхазии),да это бандиты,а видео ролик (Отдых в Абхазии Экзотичен,но не безопасен),да это без предел равнодушия
к Русским людям. Русскому мальчику в Абхазии стало плохо и вызвали скорую помощь,которая никакой помощи этому мальчику не оказала и отвезла мальчика на границу с Россией,где мальчик и умер,из за не оказанной своевременной скорой помощи. Вот такое отношение в Абхазии к Русским людям.
Прежде чем ехать в Абхазию прочитайте отзывы и мнения людей ,только не на этом форуме,здесь половина лжи,пишут местные жители Абхазии,которые выдают себя за отдыхающих,заманивая людей.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
13 июля 2014