Стильные апартаменты Mariacki располагаются в одном из старейших доходных домов. Профессиональные сотрудники организуют трансфер или посоветуют интересные поездки и туры. После насыщенного дня закажите расслабляющий сеанс массажа в спа-центре отеля. Автомобили можно оставлять на парковке.
Апартаменты Mariacki расположены в 500 метрах от ж/д вокзала Кракова. До Вавельского замка можно добраться за 10 минут. Рыночная площадь находится в 50 метрах.
Номерной фонд отеля Mariacki состоит из 2 апартаментов. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены современными удобствами. Гостиная оборудована телевизором, который транслирует кабельные телеканалы. На кухне с обеденной зоной вы найдете все принадлежности, необходимые для приготовления различных блюд. Ванная комната оснащена душем и феном. Из окон открывается красивый вид на Старый город.
В ресторане отеля Mariacki предлагают широкий выбор блюд различных кухонь. Проведите хорошо время в спокойной атмосфере.
В отеле
Магазин сувениров
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Отопление номеров
Сервис
Трансфер на «шаттлах»
Трансфер за дополнительную плату
Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Экспресс-регистрация заезда и отъезда
Продажа билетов
Красота и здоровье
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Спорт и развлечения
Организация пеших прогулок
В Mariacki 2 номера.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Где остановиться: В бывшей столице Польше и одном из красивейших городов Европы — Кракове, в сердце которого сохранилось несколько сотен ценнейших памятников. Вроцлав очарует своими мостами и каналами — здесь очень романтично. В Величке будет интересно поклонникам природной «экскурсионки»: её соляные пещеры — настоящее чудо света. Свидница полна шарма; здесь есть и городские, и курортные отели. Величку имеет смысл выбрать в качестве отправной точки в экскурсиях к Аушвицу и Освенциму.
Что посмотреть: Печальный монумент глупости и ненависти — концлагерь Освенцим, после которого непременно стоит отвлечься от мрачных мыслей на живописных улочках старинного Аушвица. Краков знаменит Королевским замком на Вавеле, Вольским лесом и Паненскими скалами, в придачу весь центр здесь числится в списке ЮНЕСКО. Must-see Вроцлава: костёл святой Эльжбеты, дома Яси и Малгоси, Ратуша, множество мостов и каналов. В Величке можно увидеть крупнейшие в Европе соляные копи, а Катовице порадует изящными церквями и музеями. Самая удивительная достопримечательность Свидницы — деревянная Церковь мира.