Отель находится по адресу: Jalan Lintas, Penampang
Краткое описание: Апартаменты с проживанием в семье SAM 6 - Samantha Lovely с кондиционером расположены в Кота-Кинабалу, в 5 км от столицы Карамунсинг и торгового центра Oceanus Waterfront. Комплекс расположен в 6 км от филиппинского рынка Сабах.
В отеле
Гараж (крытая парковка)
Номера для некурящих
Семейные номера
Бесплатная парковка
Парковочные места
Круглогодичный открытый бассейн
Парковка на территории
Частная парковка
Охраняемая парковка
Парковка на улице
Номера
Апартаменты
Удобства в номере
Кондиционер
В SAM 6 - Samantha Lovely Homestay 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: В столице штата Сабах колоритном Кота-Кинабалу, где бок о бок с высотными сооружениями и новыми торговыми комплексами можно увидеть старинные китайские лавки и традиционные базары. При восхождении на Кинабалу предлагается переночевать на высотной турбазе. Остров Мантанани предназначен природой для дайвинга, сноркелинга и просто отличного пляжного отдыха. А 12-гектарный Сипадангордо носит звание лучшего в мире места для дайвинга.
Что посмотреть: Огромную мечеть и холм Сигнал-Хилл в Кота-Кинабалу, а также эффектную башню Сабахского фонда и Музей штата Сабах. Raison d’etre Кинабалу — естественно, восхождение на вершину, парящую над миром на высоте 4093 м. Достопримечательности Мантанани и Сипадана расположены главным образом под водой — рифы, рэки и прочие сокровища синего мира.