Архыз в январе, 1 отзыв
- Отзыв об объекте размещения в регионеАрхызОтдых на Софийской поляне в Архыз Сити Отель Архыз Сити Архыз Россия Приехали компанией 10 человек на выходные.Сняли 3 бюджетных номера по 1000 руб с человека.Обещал написать отзыв об этом гостевом доме хозяевам,так как разговорились с хозяйкой и с улыбкой она скащала: Раз вам так нравится у нас и приезжаете не первый год-напишите отзыв о нас.Кому нравится и кто доволен нами и нашим обслуживанием-не ставит нам оценки.Как ктото не доволен или "засланные казачки"-так строчат как одержимые🙂Так что,ребята,я сдержал слово.
Как прочитал предыдущие отзывы,решил26 февраля 20221
Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.
Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.
У нас вы сделаете самых красивых детей,
а если получатся обычные — мы вернём деньги :)
Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!
Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.
Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом
Мы едем туда, где тишина становится слышимой!







