Архыз в феврале, 1 отзыв
- Отзыв об объекте размещения в регионеАрхызУжасно Мини-отель Атмосфера Архыз Россия Ужас просто!!! горничная Елена не в себе, хамит, нет элементарного уважения к гостям!!! Постельного особо нет, принесли ночью и то мокрое до невозможности, попросили заменить, нам тыкнули что цена низкая, поэтому так, нас не предупреждали что спать не на чем элементарно,вай Фай не работает! Не советую, лучше переплатить пару тысяч и отдохнуть у более гостеприимных людей14 февраля 2022
Автобусные экскурсии • Пешеходные экскурсии
Теплоходные прогулки по Москве-реке
Экскурсия на киностудию «Мосфильм»
Смотровая площадка «Москва-Сити»
Расписание сборных экскурсий по Москве
Аккредитованные экскурсоводы. Собственный автопарк новейших туристических автобусов. Онлайн-бронирование без предоплаты.
С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!
Каждый день вас ждут:
• Экскурсия-квест • Шоу фокусов • Иммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе
А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!
В увлекательном мире магии вас ждут:
• Интерактивная квест-экскурсия • Новогоднее выступление фокусника • Иммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!
с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!
Музей Магии на Невском проспекте, 74-76







