Белек в июне, 55 отзывов

  • 6 нормально
    Отель Aquaworld Belek 5* не рекомендую. Отдых в Турции с 18 - 25 июня в Отеле Aquaworld Belek 5* район Белек, город вылета Санкт-Петербург.

    Начну с того, что в этом отеле была моя сестра 10 лет назад, еще когда он назывался Tui Magic life. Сестра отдыхом осталась довольной, поэтому туроператору мы поверили, что отель приличный. Купили путевку, сообщила сестре в какой отель едем, а она сказала, что что отель отличные, был раньше в сети немецких отелей, сервис был отменный, в отеле было 80 % иностранцев. Территория шикарная, зеленая с

    18 декабря 2024
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    Елена Прекраснаябыл(а) здесь в июне 2024
    2
    • Не послушали турагента и не забронировали тур в мае, цена выросла на треть! Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами нашим печальным опытом. Отдохнули мы замечательно, в Турции, в нашем любимом отеле Papillon Belvil 5*, Белек. У моей дочери не был готов загран паспорт и получать мы его должны были прямо перед началом отпуска. Менеджер турагенства (FUN&SUN TUI) советовала забронировать и выкупить
      08 июня 2022
      М Мариябыл(а) здесь в июне 2022
      2
      • 9 отлично
        Отличный отель. Идеально для отдыха с детьми, всех возрастов.
        Сыновья 2 и 9 лет в восторге, все нашли занятия по душе, смоло могла на час-полтора оставить младшего с аниматорами. Есть услуги няни (платно), брали на 1 вечер, няня очень внимательная женщина.

        На террритории много кошек, чистые, ручные. Спрашивалиу персонала, говорили что чипированы.
        Сама территория очень чистая и ухоженная, хорошие дорожки, много тени, гамаков и лавочек.

        Питание хорошее, не очень большой выбор для детей, но им все понравилось. Старший питался в снек-баре, пиццы, картошка, нагетсы... Младшему доставались паровые овощи, куриное филе, фрукты и супы, немного однообразно но он не жаловался)

        Интерннет ловит не везде на территории, только в лобби, но мы приехали не в интернете сидеть.
        Пляж очень чистый, много игрушек для детей от самого отеля, мы свои даже не достали. Надувной бассейн для пляжа можно взять тоже.

        Персонал внимательный, с удовольствием подигрывают детям проходя мимо.

        03 июня 2019
        Е Евгениябыл(а) здесь в июне 2019
        • 9 отлично
          Хотите спокойно отдохнуть вам сюда! Хотите спокойно отдохнуть вам точно сюда! Чистенькая территория с чистейшими бассейнами. Сама территория по размерам не велика но зато все рядом все удобно. Детей почти нет хотя имеется и детский клуб и детское меню. Есть детский бассейн с защитным навесом от солнца. Анимации как таковой нет шоу тоже все предусмотрено для тихого и спокойного отдыха. Пьяной молодежи вы тут не встретите. Это именно то чего мы и хотели при подборе отеля. Причем по стоимости тоже отлично. Брали через интернет у турагента
          27 июня 2017
          О Ольгабыл(а) здесь в июне 2017
          • 10 великолепно
            Прекрасный отдых Шикарный отель для семейного отдыха. Анимация на высоком уровне. Питание превосходное.
            07 июня 2017
            M Milkacr7был(а) здесь в июне 2017
            • 10 великолепно
              Отличный отель и для молодежи, и для семьи. Отдыхали в этом отеле в июне 2015, двумя семьями из 5 и 3 человек. Если говорить в целом, то отель понравился.
              Отель находится прямо возле моря, в 30 км от аэропорта Анталии. Трансфер в отель - да. Территория отеля большая, по началу мы блуждали.
              Номера уютные, чистые, мы жили в двухэтажном номере, но данный номер семьям с маленькими детьми лучше не брать - лестница опасная. Есть обычные номера, есть виллы прямо у бассейна - мы жили в обычных.
              Море как море, тут ничего особенного, есть пирс ,
              09 марта 2017
              F Futbolistбыл(а) здесь в июне 2015
              • 10 великолепно
                Хороший отдых,море впечатлений на много лет Наше знакомство с отелем и его персоналом началось с порога!Нас встретил вежливый швейцар который помог нам с багажом,мы были очень уставшими по этому даже такие мелочи оставили в дальнейшем хорошие воспоминания.Прибыли мы в отель где то в 9 утра и администратор предложил сразу нам комнату чему мы были благодарны!Нас поселили на 5 этаж данного отеля,что ещё больше скрасило наш отдых!За 7 дней мы хотели успеть везде и всюду,по этому долго не задерживаясь мы отправились перекусить,разнообразия блюд
                05 апреля 2016
                комната чудо шеф бассейн
                Марьяна Миновабыл(а) здесь в июне 2015
                • 7 неплохо
                  Отдых в SOHO Отдыхали с женой с 17 по 31 июня 2015 года.На 5 звёзд отель конечно не тянет ни по одному показателю,ну если только по анимации.Лучшие аниматоры Джони и Катя безумно любящая детей,которых многие родителя ей доверяют. Боча, дартс,волейбол,водная гимнастика,каждый вечер концерт или конкурс,дискотека,вообще скучать не приходилось.Питание на твёрдую четвёрку,довольно разнообразное,из фруктов арбузы,дыни,персики,черешня,яблоки,груши.Крепкие напитки турецкого производства,ну это и понятно,например в соседнем
                  05 июля 2015
                  М Матвейбыл(а) здесь в июне 2015
                  • 2 очень плохо
                    Кишечная инфекция!!! Все было бы ничего, если бы дети не подцепили в отеле кишечную инфекцию, сначала заболел один, ТРИ !!!! дня провел в больнице под капельницами, через неделю второй ребенок. В больнице кроме нас из нашего же отеля было еще две палаты с аналогичной проблемой. Полная безалаберность руководства отеля - говорят, ничего не знаем, у нас ничего нет, все чисто. Ни в коем случае не стоит ехать в этот отель, даже если цена выглядит привлекательно, опасность заболеть очень высока. Помимо всего, Интернета нет в номерах и на территории отела, кроме лобби бара! 21 век прошел мимо данного отеля. Кормление очень однообразное, из мяса в основном курица и индейка. Экономят на фруктах
                    23 июня 2015
                    М Маринабыл(а) здесь в июне 2015
                    1
                    • 10 великолепно
                      Отличный отель для отдыха с детьми. В Турции отдыхала уже 7 раз в отелях 4-х и 5-ти звездочных. На этот раз отдыхала с сестрой и племянницей 2 года и 8 месяцев. Общее впечатление от отеля на 5+ по 5-ти бальной шкале.
                      Номер: замечательный, шикарный, постель и полотенца чистые. Уборка в номере и замена полотенец ежедневно, к качеству уборки претензий нет. Кондиционер работал исправно весь период отдыха. Телевизор (30 каналов) и холодильник работали исправно. Душевая кабина, унитаз и умывальник без претензий, все средства гигиены были
                      26 августа 2014
                      Бассейн Бассейн Горки Вид на главный корпус Детский аквапарк Красивые пальмы Пирс с лежаками Отель Пляж Территория отеля
                      V Viskochkaбыл(а) здесь в июне 2013

                      Погода в Белеке в июне

                      • Солнечных дней30
                      • Осадки3 мм, сухо
                      • Ветер2.8 м/с, легкий
                      • Световой день14:30

                      Вопросы о Белеке

                      tabbar_no_yes
                      Быстрый переход наверх