Великий Новгород в октябре, 4 отзыва

  • 10 великолепно
    Монастырь нужно обязательно посетить. Была с экскурсий всего один раз. Один из немногих старейших монастырей, до сих пор под впечатлением.Святое место.
    13 ноября 2022
    p parhaevaolgaбыл(а) здесь в октябре 2022
    1
    • Вот такое отношение к клиентам!!!!!!! Ждём вас. Вы далеко? Три клена, гостевой дом.
      Мы едем осталось 184 км .
      К сожалению, администратор не сможет так долго ждать. Отменяйте бронь.
      Вы хотите сказать,что не сможете нас заселить?
      Режим работы до 23.00, плюс час максимум.
      Были пробки, сейчас снег идёт.Вы нам предлагаете в машине начинать?
      Есть круглосуточные отели. Ближайший - Садко. Сожалею.
      Вы нам по телефону ответили,что нас примите.Хорошо,мы вас поняли.....Но бронь мы отменять не будем и обязательно оставим отзыв .
      Какой может быть отзыв, если режим работы прописан чётко и администратор не обязан работать сверх этого?
      Я вас понимаю,но я ставила в курс, очень жаль что вы так относитесь...Нам сказали, четко вежливый мужчина что нас примут и ещё добавил.... Не оставим же мы вас на улице!!!!!Я так понимаю,что это были не вы!!!!!!
      Я всё скопирую и отправлю на сайт.Приятных снов вам....
      Прошу прощения, но разговор был о задержке на час, максимум.
      Я поняла вас
      28 октября 2018
      Дарья Давыденкобыл(а) здесь в октябре 2018
      • 10 великолепно
        Пожалуй, одна из лучших гостиниц Великого Новгорода В качестве туриста в Великом Новгороде мне приходится бывать довольно часто. Последняя поездка была запланирована на два дня, вследствие чего передо мной встал вопрос о поиске места для ночлега. Близлежащей гостиницей оказалась «Россия» - та самая, что стоит на берегу реки Волхов и «смотрит» на главную достопримечательность города. Недолго думая, я решил остановиться в ней.
        Так выпало, что все прелести гостиницы мне оценить не удалось ввиду косметического ремонта фасада, однако внутреннее убранство
        21 октября 2013
        С Сергейбыл(а) здесь в октябре 2013
        • 10 великолепно
          Классная поездка в Великий Новгород! Ездили с друзьями около двух лет назад в Велкий Новогород, остановились в гостиннице "Россия". Номер стоил в сутки 2500 руб., он был не самый дешевый, но нас устроило и это. Номер был на втором этаже с видом на Кремль. Особенно ночью, в свете огней, потрясающее зрелище! Пешеходный мост , ведущий к Кремлю , находится рядом, буквально 3 минуты пешком. Бесплатная парковка возле гостинницы, с балкона видели свою машинку)) Очень понравилась кровать, воздушные одеяла и подушки и отличный матрас - выспались отлично. В номере был мини-бар (оплачивается отдельно) , что очень удобно! Есть балкон. Санузел, шкаф, тумбы, столик все есть и достаточно новое. В холле есть бильярд, работает ресторан. Завтрак включен, вкусно и красиво. Доброжелательный персонал. Нас отлично соориентировали куда можно сходить, вызвали такси. Всё понравилось! Советую остановиться именно там, в непосредственной близости от истрического центра города Великого Новгорода!
          03 сентября 2013
          S SunLiteбыл(а) здесь в октябре 2011

          Погода в Великом Новгороде в октябре

          • Солнечных дней5
          • Осадки41 мм, умеренно
          • Ветер3.6 м/с, слабый
          • Световой день09:00

          События в Великом Новгороде в октябре

          • День Великого Новгорода

            12 июня 2025 (дата предварительная)
            День города в Великом Новгороде отмечается тогда же, когда и День России — 12 июня. Торжественные мероприятия, посвящённые этому событию, длятся несколько дней. В рамках празднования Дня города традиционно проходят всевозможные фестивали, соревнования, выставки и концерты.
          • Новый год в Великом Новгороде

            31 декабря 2025
            Великий Новгород — один из древнейших городов России, и празднование Нового года здесь проходит очень колоритно: среди памятников деревянного зодчества, с караваем и старинными русскими забавами. Январь не лучший месяц для поездок в Великий Новгород.
          tabbar_no_yes
          Быстрый переход наверх