Отель находится по адресу: Rm 1003, Unit 1, Building 8, Hanlin Shangdao Residence, 8 Lingang Rd 1st Section, Shuangliu
Краткое описание: Гостевой дом (Shuang Liu airport) расположен в городе Чэнду, в 10 км от Нового международного выставочного и конференц-центра Чэнду Century City. К услугам гостей номера с видом на город и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей семейные номера и терраса. Важная информация: Пожалуйста, заранее сообщите guesthouse (Shuang Liu airport) предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере CNY 200. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными. ВАЖНО: по местному законодательству в guesthouse (Shuang Liu airport) могут размещаться только граждане Китая. При заезде гости должны предоставить идентификационную карту Китайской Народной Республики. Если вы не гражданин Китая, пожалуйста, выберите другой вариант проживания.
В отеле
Общий холл, лаунж или гостиная с телевизором
Терраса
Лифт
Номера для некурящих
Терраса для загара
Общая кухня
Семейные номера
Номера
Одноместный
Удобства в номере
Кондиционер
Сервис
Уборка номеров каждый день
Интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Доступ в интернет
Особые моменты
Низко расположенная раковина
Номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, в т. ч. на колясках
В guesthouse (Shuang Liu airport) 1 номер.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Что посмотреть: must see — храмы Пекина или один из участков Великой китайской стены. Кроме того, стоит посетить одну из семи столиц Древнего Китая город Лоян, Терракотовую армию в Сиане, Чунцин и его три ущелья на Янцзы или древний Ухань, а также Чэнду — один из главных транспортных узлов Центрального Китая, который позволит добраться до всех этих мест.