Краткое описание: Кемпинг Sun Imatra с выходом в сад расположен в городе Иматра. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до города Лаппеэнранта составляет 38 км. Расстояние до аэропорта Лаппеэнранта составляет 45 км.
В отеле
Парковочные места
Есть специальные места для курения
Парковка на территории
Частная парковка
Сад
Номера для некурящих
Бесплатная парковка
Номера
Шале
Удобства в номере
Отопление номеров
Особые моменты
Возможно размещение с домашними животными
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Sun Camping Imatra 18 номеров.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про кемпинг Sun Camping Imatra 3* — 11 отзывов
2.9 плохо
Погода темным вечером при попытке заселиться
Не смотря на бронирование - кемпинг был просто закрыт без каких либо сообщений
Скоро на «Тонкостях»:10 причин, почему переезд в Германию — плохая идея
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: Горнолыжникам и сноубордистам стоит сразу размещаться в Химосе или соседней Ямсе, а если не повезет, то искать жилье в Ювяскюле, но придется тратить почти час на трансфер до курорта. Среди отелей Иматры встречаются достойные предложения со спа. Остановка в Миккели или в Раухе подойдут для спокойного отдыха. В Варкаусе есть возможность подобрать симпатичный коттедж прямо в лесу и наслаждаться близостью природы. Савонлинна же готова предложить не только провинциально-сельский флер, но и полноценные гостиницы. Ну а в Лаппееранте стоит остаться на все каникулы — с поиском занятий проблем не возникнет, как и с местом проживания.
Что посмотреть: Рауха позволяет совместить лениво-созерцательный отдых с целой кучей активностей. Если станет скучно в поселке, можно отправиться в соседнюю Иматру или Лаппеенранту — второй по величине шоппинг-центр в Финляндии.
Окрестности Миккели идеально подходят для рыбалки. Не забудьте изучить местную наскальную живопись, говорят, ей этак 4 тысячи лет. Савонлинну порой называют «Финской Венецией» — бродим по ее мостам и мощеным улицам, катаемся на паромах, гуляем по гряде Пункахарью и любуемся местной крепостью. Варкаус тоже со всех сторон окружает вода. Тут масса троп для прогулок и просто чарующая атмосфера. Ювяскюля — настоящие «Финские Афины». Здесь куча учебных заведений, музеев и природных достопримечательностей. Ну а Химос — один из самых популярных горнолыжных курортов страны, комментарии излишни.