Краснодар в январе, 3 отзыва

  • Cпасибо фирме и нашей сопровождающей
    Светлане за прекрасную поездку в ущелье Мишоко седьмого января. Очень красивое и необычное место с пещерами, гротами, речкой и водопадами. Погода не подвела, а природа превзошла все ожидания. Даже зимой здесь красиво. Приятным завершением дня стали горячие источники комфортабельной базы отдыха "Водная Ривьера". День удался.
    09 января 2020
    С Светлана
    • Большое спасибо вашей турфирме за
      прекрасных сотрудников. Первый раз познакомилась с турфирмой в поездке по Крыму с 4 по 6 октября 2019 года. Водители Юрий Викторович и Анатолий Иванович не просто профессионалы, а виртуозы своего дела.Кто бывал в Ялте, тот знает насколько узкие там улочки, мы их преодолевали с таким мастерством, что ощущения филигранности маневров просто зашкаливают. Второй раз побывали на экскурсии "Город Керчь -26 веков" 9 ноября 2019 года. И опять меня удивили ваши сотрудники в лице сопровождающего Сергея и водителя
      09 января 2020
      С Светлана
      • Спасибо за зимние забавы в
        Лаго-Наки! 17 января с группой 11-классников выезжали в Каменномостскую на три дня, купались в термальных источниках, катались на санках на Азиш-тау, и посетили Михайло-Афонскую пустынь. Глаза разбегались от красоты природы, и сердце радовалось морю впечатлений, только приятных. Очень хорошая организация тура и отличные сопровождающие, водителю Юрию и экскурсоводу Максиму отдельное огромное спасибо! Жили в прекрасных условиях на базе "Горная", повара виртуозы, еда свежая, вкусная, как в Швейцарии, даже круассаны с шоколадом. В общем, что и говорить, отличная поездка, теперь сижу и выбираю на пол года вперед, куда еще с вами хочу отправиться. Спасибо.
        24 января 2019
        Е Елена

        С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

        В программе:

        Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

        Встреча с Дедом Морозом

        Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

        Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

        • Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

        Погрузитесь в мир комфорта и роскоши в премиум-отеле Крымский Бриз Hotel & Villas 5*

        Для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход1

        Гостей ждут элегантные номера и роскошные виллы

        Внимательное отношение к каждому.

        СПА-центр и рестораны, балийский парк, свой пляж и многое другое.

        Подробнее

        Погода в Краснодаре в январе

        • Солнечных дней7
        • Осадки38 мм, умеренно
        • Ветер4.4 м/с, слабый
        • Световой день08:48

        События в Краснодаре в январе

        • Новый год в Краснодаре

          31 декабря 2026
          Новый год в Краснодаре — неплохой вариант уехать в теплую зиму, отдохнуть в санатории, а при желании съездить до Черного или Азовского моря или до Красной Поляны — покататься на лыжах. За несколько дней до Нового года на площади открывается ярмарка.

        Вопросы о Краснодаре

        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх