Лимассол в июне, 3 отзыва

  • Лимасол и окрестности
    Всем привет! Отдыхала в Лимасоле, отель Harmony Bay 3* (бывший Crusadero, даже еще не все таксисты знают новое название). Отель только что после ремонта - очень милый, уютный и чистый. Сервис и обстановка - на твердую пятерку на все 3*. В номере кондиционер, фен - бесплатно, розетки европейские (никаких переходников не нужно), сейф - 20 евро за неделю, 10 потом возвращают. Я брала все включено - сразу скажу, что съесть это невозможно )))) Завтрак плавно переходит во второй завтрак, потом в обед.
    15 июня 2014
    Г Галинабыл(а) здесь в июне 2014
    1
    • 10 великолепно
      Интересные люди...
      Город запомнился каким-то непомерным весельем, которое тут витает в воздухе. Особенно это касается центрально набережной года, где постоянно тусуется неформального вида молодёжь, играют на гитарах или просто танцуют.
      Здесь очень много развлечений, потому что весь центр города - это сплошные клубы и бары, откуда с утра до ночи гремит музыка. В барах цены довольно сносные, но не во всех. Коктейль - 4-12 евро, пиво - 3-6 евро.
      Загорали мы в основном на Леди бич, это спокойный пляж, где очень удобно
      13 сентября 2013
      L Lidaбыл(а) здесь в июне 2013
      • 10 великолепно
        Очень уютный город
        Что представляет собой Лимассол? Вполне европейский городок, небольшой, но очень уютный. Очень красивая набережная с целой аллеей высоченных пальм. В городе есть несколько парков, и меня сильно поразила их насыщенная зелень. По сравнению с растительностью в наших парках, здесь просто какой-то рай! А в сочетании с морскими видами – полная фантастика! В одном из таких парков, прямо на улице разбросаны громадные яйца разных размеров. Оказывается, это парк скульптур, где таких приколов ещё очень много,
        09 сентября 2013
        В Валентинабыл(а) здесь в июне 2013

        Погода в Лимассоле в июне

        • Солнечных дней30
        • Осадки9 мм, сухо
        • Ветер4.2 м/с, слабый
        • Световой день14:18

        Вопросы о Лимассоле

        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх