Морское в июле, 2 отзыва
- Отзыв о регионеМорскоеХороший отдых в отдаленном месте Прочитала предыдущий отзыв (автор Olesia 2) и позволила себе не согласиться с его автором в некоторых вещах. Во-первых, на счет неудобного расположения и трудностей добраться в Морское автобусом. Действительно, из Симферополя в сезон в заданном направлении ходят маршрутки с периодичностью в час-два. Но ведь можно доехать сначала до Судака, а затем до Морского. Маршрутки из Судака в Морское отправляются каждые 10-15 минут и стоят в пределах 3 грн. (из Смферополя до Судака стоимость 30 грн.). Во-вторых,05 ноября 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- путешествовать на автомобиле
- арендовать виллы и апартаменты
- Отзыв о регионеМорскоеОтдых без удобств Посёлок Морское находится недалеко от г. Судака. -это довольно далеко от Симферополя и Феодосии, куда и приходят поезда. Добраться на автобусе до Морского практически нереально, а таксисты дерут в три дорого (цена может превышать и полторы тысячи, в переводе на рубли). Расположение не удобное с одной стороны, но до экскурсий можно быстро добраться, это удобно. Увлекательные экскурсии в г. Судак, Новый свет, Коктебель. Эти города недалеко от п. Морского. В самом посёлке, как вы понимаете, посмотреть05 ноября 2013
Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей
• Почувствуйте себя настоящим магом
• Шоу, которые заставят поверить в чудеса
Туроператор Авадан проводит однодневные и многодневные авторские туры
Яркое погружение в Дагестан: лезгинка, кухня, горы и море
Четырехдневный тур по Дагестану 2026
Южный Дагестан – пятидневный тур
Три республики Кавказа – четырехдневный тур
Мы команда, за плечами которой более 5 тыс. проведённых туров и экскурсий. Выбирая нас, вы выбираете отличный отдых и тёплые воспоминания, обретаете друзей и край, где вам всегда будут рады.
Многодневные туры и однодневные экскурсии на Алтай
Relax в глемпинге Чемальского района и экскурсии • Великолепный Чемал
Чемальский район и Чуйский тракт до Алтайского Марса • Дорогами Скифов
Алтай-микс: Чемал, Чуйский тракт, Кату-Ярык
Пейзажи Алтая • Алтай Аллегро • Гранд-тур по Алтаю
Весенний вояж по Алтаю • «Яркий Алтай», весеннее автопутешествие
Дыхание весны в горах Алтая • Весенний путь к маральнику Алтая
Погода в Морском в июле
- Солнечных дней29
- Осадки37 мм, умеренно
- Ветер3.6 м/с, слабый
- Световой день14:42













