Морское в июле, 2 отзыва
- Отзыв о регионеМорскоеХороший отдых в отдаленном месте Прочитала предыдущий отзыв (автор Olesia 2) и позволила себе не согласиться с его автором в некоторых вещах. Во-первых, на счет неудобного расположения и трудностей добраться в Морское автобусом. Действительно, из Симферополя в сезон в заданном направлении ходят маршрутки с периодичностью в час-два. Но ведь можно доехать сначала до Судака, а затем до Морского. Маршрутки из Судака в Морское отправляются каждые 10-15 минут и стоят в пределах 3 грн. (из Смферополя до Судака стоимость 30 грн.). Во-вторых,05 ноября 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- путешествовать на автомобиле
- арендовать виллы и апартаменты
- Отзыв о регионеМорскоеОтдых без удобств Посёлок Морское находится недалеко от г. Судака. -это довольно далеко от Симферополя и Феодосии, куда и приходят поезда. Добраться на автобусе до Морского практически нереально, а таксисты дерут в три дорого (цена может превышать и полторы тысячи, в переводе на рубли). Расположение не удобное с одной стороны, но до экскурсий можно быстро добраться, это удобно. Увлекательные экскурсии в г. Судак, Новый свет, Коктебель. Эти города недалеко от п. Морского. В самом посёлке, как вы понимаете, посмотреть05 ноября 2013
Настоящие старинные паровозы.
Увлекательные экскурсии и квесты.
Музейно-игровые занятия с детьми.
Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.
Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».
Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!
Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.
Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.
У нас вы сделаете самых красивых детей,
а если получатся обычные — мы вернём деньги :)
Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом
Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники
В Карелию на майские праздники
Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис
Погода в Морском в июле
- Солнечных дней29
- Осадки37 мм, умеренно
- Ветер3.6 м/с, слабый
- Световой день14:42













