«Рамблер/Путешествия» запустили онлайн-бронирование отелей

 
Редакция «Тонкостей» • 27 апреля 2016

Сервис «Рамблер/Путешествия» запустил услугу бронирования объектов размещения. Пользователи могут самостоятельно подобрать необходимый отель из 330 тысяч вариантов по всему миру и 10 тысяч вариантов внутри России.

Интеграция с такими популярнейшими платформами, как Booking.com, Academservice и Expedia позволяет сервису выдавать одни из наиболее привлекательных цен на рынке по самым востребованным у россиян курортам.

«В минувшем году доля самостоятельных путешественников увеличилась на четверть. Поэтому мы решили сделать их выбор не только проще, но и выгоднее, — заявила руководитель нового сервиса Алена Корякина. — При бронировании на сумму от 7 тыс. RUB с мая по июнь мы дарим бесплатный трансфер в отель или 2 билета в кино».

Кроме того, «Рамблер/Путешествия» позволяют бронировать событийные туры и оказывает помощь в оформлении виз. В ближайшее время сервис намерен запустить функции бронирования туров, авиа и железнодорожных билетов, а также оформление страховок.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Раскройте тайны Питерских дворов и узнайте что скрывается за их неприступными фасадами.

Пройдите вместе с опытным проводником проходными дворами насквозь через десяток городских кварталов.

Золотой треугольник Петербурга! Главное в Петербурге за 1,5 часа.

Лучший пеший обзорный маршрут для знакомства с городом.

Васильевский остров глазами островитянина. Проходные дворы Васильевского острова.

Настоящее путешествие внутри города по Васильевскому острову

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Поиск лучших предложений

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх