Большинство россиян встретят Новый год дома. Причин несколько

 
Редакция «Тонкостей» • 15 декабря 2020

85 % россиян планируют отметить новогодние праздники в домашней обстановке. Таковы результаты опроса сервиса «Яндекс. Путешествия». Причин отказа от поездок на Новый год несколько. 34 % опрошенных просто не могут позволить себе подобный отдых. 29 % россиян удерживает привычка праздновать дома. Остальных пугает эпидситуация, при этом 13 % опасаются заразиться, а 9 % не хотят попасть под действие ограничительных мер.

Специалисты сервиса попытались выяснить, куда собираются оставшиеся 15 %. Анализ был проведен на основе переходов на сайты партнеров-агрегаторов, предоставляющих информацию о бронировании. Из иностранных направлений лидирует Турция, немного отстают Абхазия и ОАЭ. Самой популярной российской локацией в новогодние праздники стал Сочи. Многие из собирающихся в путешествие, несмотря на ограничения, отправятся в Москву и Питер. Ялта и Казань также в списке главных интересов туристов на Новый год.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.