Британская туристка сплавляется по Волге на каяке в благотворительных целях

 

Британская туристка Лаура Кеннингтон отправилась в плавание на каяке по самой длинной реке Европы. Об этом женщина рассказала на собственном сайте, назвав поездку «Каспийским вызовом».

Женщина посчитала, что, если будет грести по 12 часов в день, то достигнет Каспийского моря через 3 месяца. Отважная путешественница отмечает, что очень взволнована тем фактом, что сможет посмотреть на жизнь огромной страны с позиции человека, плывущего по величественной реке.

В рамках «Каспийского вызова» британка собирает средства в пользу благотворительной организации, которая заботится о детях. Девушка рассчитывает, что за время путешествия сможет собрать минимум 2300 GBP.

Впрочем, по словам туристки, помимо благотворительности поездка хороша тем, что за время путешествия женщина будет ежедневно сжигать по 5 тыс. калорий.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем