Две трети россиян пропустят летний сезон отпусков

 

Ограничения, введенные из-за пандемии, продолжают влиять на планы россиян. Согласно опросу аналитического центра НАФИ, 66 % респондентов собираются пропустить грядущий отпускной сезон. 34 % соотечественников все же планируют отдохнуть этим летом, причем 27 % из них будут отдыхать в России.

Из оставшихся 7 % большинство (5 %) настроены провести отпуск исключительно за границей. Таких больше всего среди москвичей и петербуржцев, молодежи (от 25 до 34 лет) и лиц, оценивающих свой достаток как хороший. 2 % намерены путешествовать как по стране, так и за рубежом.

38 % опрошенных всем видам отдыха предпочитают дачный, второй по популярности — пляжный (34 %). Россияне, планирующие отправиться в отпуск этим летом, отдают предпочтение личному автомобилю (36 %) и самолетам (35 %), поезда выбрали 27 % респондентов.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем