Две трети россиян пропустят летний сезон отпусков

 

Ограничения, введенные из-за пандемии, продолжают влиять на планы россиян. Согласно опросу аналитического центра НАФИ, 66 % респондентов собираются пропустить грядущий отпускной сезон. 34 % соотечественников все же планируют отдохнуть этим летом, причем 27 % из них будут отдыхать в России.

Из оставшихся 7 % большинство (5 %) настроены провести отпуск исключительно за границей. Таких больше всего среди москвичей и петербуржцев, молодежи (от 25 до 34 лет) и лиц, оценивающих свой достаток как хороший. 2 % намерены путешествовать как по стране, так и за рубежом.

38 % опрошенных всем видам отдыха предпочитают дачный, второй по популярности — пляжный (34 %). Россияне, планирующие отправиться в отпуск этим летом, отдают предпочтение личному автомобилю (36 %) и самолетам (35 %), поезда выбрали 27 % респондентов.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх