Массовые банкротства туроператорам не грозят

 

Туристы могут не опасаться массовых банкротств туроператоров, которые случились летом 2014 г. Об этом сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов.

Российские туроператоры застрахованы в общей сложности на 24 млрд RUB. «Россияне могут пользоваться их услугами с уверенностью в своей защищенности: сейчас можно спокойно покупать туры и путешествовать как по России, так и за границу», — сказал Олег Сафонов.

Вместе с тем, в высокий сезон активизировались нелегальные турфирмы, которые оказывают некачественные услуги. «Вопросы обеспечения безопасности туристов имеют особую актуальность. На рынке есть мошенники, которые пытаются работать нелегально. Мы с ними активно боремся», — подчеркнул глава Ростуризма.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх