Минэк: кэшбек за туры по России в текущих условиях не нужен

 

В условиях высокого интереса к турам по стране в кэшбеке нет необходимости, считают в Минэке. По словам врио директора департамента реализации проектов в сфере туристской деятельности в Минэкономразвития Дмитрия Веригина, бюджет на программу не был заложен изначально: спрос на внутрироссийский отдых превышает предложение. Чтобы удовлетворить потребности россиян, ведомство выделило деньги на строительство модульных отелей и других объектов.

Как пишет «Интерфакс», с Веригиным не согласна депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач: кэшбек, в том числе детский, эффективно стимулировал спрос. Регионы, с которыми сейчас нет авиасообщения, остро нуждаются в такой поддержке. По словам депутата, еще есть время, чтобы выделить деньги на акцию для отдельных субъектов РФ.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.