Отдых за рубежом подорожает до 30 процентов

 

По словам исполнительного директора Ассоциации «Альянс туристических агентств» Наталии Осиповой, из-за действующих запретов на перелеты отдых за рубежом подорожает для россиян на 15-30 %. Конкретная сумма зависит от выбранной авиакомпании, билетов и объекта размещения, рассказала эксперт в интервью «Газета.ру».

Чаще всего россияне будут отправляться в Турцию, Египет, ОАЭ и Абхазию. При этом в некоторых случаях добираться до курортов придется со стыковкой в промежуточных аэропортах. Однако массового отказа от путешествий за границу ждать не стоит: текущая ситуация скажется на спросе, но эксперт уверена, что россияне привыкнут к неудобствам.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем