Паб с котами открылся в Великобритании

 
Редакция «Тонкостей» • 17 ноября 2015

Все больше заведений с котами открывается по всему миру: вслед за полюбившимися многим котокафе в британском городе Бристоль появился паб с домашними животными.

Посетители приходят в паб Bag O'Nails для того, чтобы пропустить пинту-другую любимого эля в компании 15 очаровательных котов и кошек. Большинству завсегдатаев паба пришлась по душе инициатива владельца: люди позитивно реагируют на прогуливающихся по барной стойке и столам питомцев. Смущает нововведение лишь тех, у кого есть аллергия на шерсть.

Интересно, что изначально владелец паба купил 24 кошки, однако такое количество животных мешало работе заведения, и часть питомцев пришлось подарить частым посетителям бара.

Вопросы о Великобритании

Популярные отели Бристоля по выгодным ценам

Южная Англия
  • Где остановиться: В разнообразных пансионах и гостевых домах славного своей мореходной историей Бристоля — здесь масса демократичных опций для размещения. Подлечиться на целебных источниках, известных с римских времён, отправляйтесь в Бат — местные отели гордо носят приставку «спа». В Оксфорде можно поселиться в гостиницах рядом с университетом, а вот в Стоунхендже отелей нет — разве что несколько площадок для кемпинга в окрестностях.
  • Что посмотреть: Изучать римскую историю и привычки денди отправляйтесь в Бат, а в Бристоле непременно нужно увидеть замок Блез, усадьбу Эштон-Корт и Клифтонский подвесной мост. Другие must-see региона: университетский комплекс Оксфорда с массой колледжей и богатой историей, а также загадочные монолиты Стоунхенджа. Кроме этого, можно съездить в Лондон или добраться до Виндзора, чтобы увидеть Виндзорский замок.
  • Вас также могут заинтересовать Италия, Франция, Австрия, Германия, США.
  • Самые интересные города и места страны: Кембридж, Лондон, Ливерпуль, Оксфорд, Стоунхендж, Эдинбург.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх