Российским туристам рас­пы­ли­ли в гла­за пер­цов­ку из-за пло­хо­го от­зы­ва на бар в Молдавии

 

Для компании россиян поход в Brothers Pub в Молдавии обернулся конфликтом с администрацией и госпитализацией. Об инциденте стало известно телеграм-каналу Baza.

Сервис в заведении туристов не впечатлил. Обслуживание оказалось медленным, иногда персонал просто забывал, что было заказано. Однако последней каплей стали домогательства директора бара к одной из россиянок. Ее пригласили в VIP-зону, где владелец стал просить оценить его сексуальность.

Туристы написали негативный отзыв на сайте заведения, после чего их попросили покинуть бар. Но не успели они уйти, как владелец вернулся к столику гостей и распылил в глаза мужчинам перцовку. Затем их стали избивать.

В больнице у одного из туристов диагностировали гематому и перелом пальца на ноге. Другие россияне получили ожоги лица и глаз. Пострадавшие обратились в полицию.

Ранее местные избили российского туриста на Шри-Ланке из-за сломанной доски для серфинга. Мужчина получил травму уха.

На сайте используются рекомендательные технологии.
Также рекомендуем