Россияне назвали профессии с не­заслуженно высо­кими зарплатами

 

Жители РФ считают самыми переоцененными профессии депутатов и IT-специалистов. 17 % и 13 % соответственно полагают, что зарплаты на таких должностях неоправданно высоки. По мнению 8 % россиян, чересчур много зарабатывают госслужащие и чиновники, 7 % называют переоцененной должность директора.

Такие данные получили специалисты SuperJob во время опроса, в котором поучаствовали 1600 россиян. По 5 % респондентов считают переоценнными профессии менеджеров и футболистов. 4 % уверены, что неоправданно много зарабатывают артисты. По мнению 3 %, не заслуживают своих заработков блогеры.

22 % опрошенных считают переоцененными другие занятия: банковские профессии, риэлторство, маркетинг, бьюти-сферу и т. д. 3 % респондентов заявили, что хорошо оплачиваться должен любой труд.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.