Туристам предложат комбинированный тур «Таиланд + Малайзия»

 
Редакция «Тонкостей» • 16 января 2013

Сегодня Национальный офис по туризму Малайзии и Туристическое Управление Таиланда представили совместно разработанный комбинированный тур «Таиланд + Малайзия».

Согласно маршруту поездки, туристы смогут посетить тайский остров Пхукет, затем отправиться на малазийский остров Пенанг и закончить свое путешествие в столице Малайзии Куала-Лумпур. Благодаря такой удачной комбинации мест, путешественники смогут познакомиться с культурой сразу двух стран и совместить пляжный отдых с экскурсионным: удивительные природные и архитектурные достопримечательности, парки развлечений и океанариум ждут туристов в этой поездке. Кроме того безвизовый режим для россиян и регулярное авиасообщение между пунктами маршрута станут приятным бонусом для путешественников.

Пока туроператоры еще не начали продавать комбинированный тур, разработанный двумя государствами, но минимальная стоимость такой поездки на неделю составит не менее 2100 USD с учетом перелета, однако оптимальным сроком путешествия являются 12-14 дней.

Отдых на о. Борнеоо. Лангкави

о. ТиоманКуала Лумпур и др.

Комбинированные туры • Исторические города • Чайные плантации

Экскурсионные программы по Борнео, дайвинг, сафари по джунглям!

Пляжный отдых на экзотических островах

Шарджа — Куала-Лумпур — Борнео и Лангкави — экскурсии и пляж

Классическая Малайзия и Колониальная Малайзия — с проживанием в исторических отелях

Азиатский калейдоскоп — Малайзия, Сингапур, Индонезия

Языковой лагерь — образовательные туры в Малайзию

Вопросы о Малайзии

Также рекомендуем