Туристическая полиция обеспечит безопасность иностранцев в Гоа

 
Редакция «Тонкостей» • 11 апреля 2013

С целью обеспечения безопасности туристов на Гоа будет создана туристическая полиция. Соответствующее решение приняло правительство страны совместно с департаментом туризма штата. Поводом для создания специального отделения полиции стали участившиеся случаи нападения на иностранных путешественников.

Туристическая полиция будет сформирована из сотрудников запасного батальона МВД Индии. Предполагается, что в ней будут служить порядка 250 полицейских, причем 50 из них — женщины. Новая структура будет разделена на небольшие группы по 6-8 человек, в ведении каждой из них будет определенный район курорта.

3000+ объектов размещения на Гоа

Мировой сервис бронирования • Принимаем к оплате карты российских банков

Выгодные цены на отели всех категорий и на апартаменты • Спецпредложения и скидки до 50 % • Особая welcome-скидка для новых пользователей

Быстрая поддержка по телефону: ответим за 30 секунд в любое время

Вопросы о Гоа

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.